Azərbaycanca Russin English
İsti xəbərlər:
» 2024-cü il Aprel ayına olan hava proqnozu» 2024-cü il Mart ayına olan hava proqnozu» 2024-cü il FEVRAL ayına olan hava proqnozu» İŞGÜZAR GÖRÜŞ KEÇİRİLİB» 2024-cü il YANVAR ayına olan hava proqnozu» Noyabrın 01-də» 2023-cü il NOYABR ayına olan hava proqnozu» Oktyabrın 14-də» Oktyabrın 09-da» Oktyabrın 07-də» 2023-cü il OKTYABR ayına olan hava proqnozu» Oktyabrın 01-də» Sentyabrın 30-da» Sentyabrın 28-də» Sentyabrın 27-də» Sentyabrın 21-də» Sentyabrın 19-da» Sentyabrın 16-da» Sentyabrın 10-da» Sentyabrın 09-da
Pilleler » Новости » Выставка Rebuild Karabakh поддержит Фонд Возрождения Карабаха

Выставка Rebuild Karabakh поддержит Фонд Возрождения Карабаха

 С 20 по 22 октября 2021 года в Баку впервые пройдет Азербайджанская Международная Выставка «Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха» Rebuild Karabakh. Интерес местных и зарубежных компаний из различных секторов экономики к выставке показывает, что Rebuild Karabakh станет важнейшим событием выставочной индустрии Азербайджана в 2021 году.
Следует отметить, что организатор ряда международных выставок и конференций Caspian Event Organisers (CEO), с целью поддержки восстановления и реконструкции освобожденных территорий выделит определенные средства, вырученные от реализации выставочных площадей с выставки Rebuild Karabakh в Фонд Возрождения Карабаха. Необходимо подчеркнуть, что в ближайшие дни между компанией Caspian Event Organisers и Фондом Возрождение Карабаха будет подписан Меморандум о взаимопонимании.
Фарид Мамедов, генеральный директор Caspian Event Organisers: 
«После исторической Победы, одержанной доблестной Азербайджанской армией в 44-дневной Отечественной войне под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева, перед нами стоят важные задачи, связанные с восстановлением освобожденных земель. Мы с воодушевлением работаем над организацией выставки Rebuild Karabakh, которая соберет на одной площадке местные и зарубежные компании и государственные структуры для представления своих проектов и стратегий восстановления Карабаха. Участники приветствовали наше решение поддержать Фонд Возрождения Карабаха. Пожертвование в Фонд станет дополнительной поддержкой для выполнения задач, связанных с восстановлением и реконструкцией освобожденных территорий». 
Рахман Гаджиев, председатель Правления Фонда возрождения Карабаха: 
Освобождение исторических земель выявило масштабы разрушений в Карабахе, факты полного уничтожения армянскими оккупантами сотен населенных пунктов и тысячи зданий. Созданный Указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева Фонд Возрождения Карабаха, основной задачей которого является поддержка мерам, реализуемым в направлении восстановления и реабилитации освобожденных от оккупации территорий, превращения Карабаха в развитый регион с устойчивой экономикой и высоким уровнем благосостояния – это единая, доступная платформа для всех граждан, желающих присоединиться к этой важной работе. Хочу отметить, что первая Азербайджанская Международная Выставка «Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха» Rebuild Karabakh, которая состоится 20-22 октября, не только способствует восстановлению освобожденных территорий, но и дает возможность продемонстрировать реалии Карабаха для более широкой аудитории. Пожертвования в Фонд Возрождения Карабаха будут направлены на восстановление и реконструкцию инфраструктуры, жилья, культурных и исторических памятников на освобожденных территориях Азербайджанской Республики, а также на улучшение экологической ситуации и повышение социального благосостояния. Я благодарю всех участников 1-ой Азербайджанской Международной выставки «Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха» Rebuild Karabakh за то, что они присоединились к этой важной миссии, и желаю им успешной и продуктивной работы».
 
 
 

Rəy: 0
Rəy əlavə et
İnformasiya
Гости qrupunda olanlar istifadəçilər bu Xəbəra şərh əlavə edə bilməz.